• 24 февраля 2018, суббота
  • Екатеринбург, Сбор группы и отправление: от Театра Эстрады ( ул. 8ое Марта, д. 15, метро Пл. 1905 года). Вас будет ожидать гид – экскурсовод с табличкой «Урал, привет!»

Пивной тур на пивоварню «Jaws Brewery»: секреты пивоварения от Атомной Прачечной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Веди Тур Групп Урал"
2224 дня назад
24 февраля 2018 c 14:00 до 18:00
Екатеринбург
Сбор группы и отправление: от Театра Эстрады ( ул. 8ое Марта, д. 15, метро Пл. 1905 года). Вас будет ожидать гид – экскурсовод с табличкой «Урал, привет!»

Крафтовое пиво от пивоварни «Jaws Brewery» еще известной как «Атомная Прачечная» знаменито сегодня по всей России и считается классикой крафтового пивоварения.

Пивоварня открылась в 2008 году в реконструированном здании старой советской прачечной в городе Заречный, неподалеку так же находится одна из крупнейших в России атомных электростанций — Белоярская АЭС, что и дало название самому "ядерному" сорту крафтового пива от пивоварни Jaws — "Атомная Прачечная".

Дата проведения: 24.02.2018

Продолжительность программы: 4 – 4,5 часов

Время проведения: с 14:00 

В программу включено:

1. Трансфер с сопровождающим из/в Екатеринбург;

2. Посещение экспериментальной пивоварни;

3. История создания и ознакомление с процессом пивоварения от самой известной крафтовой пивоварни;

4. Дегустация эксклюзивных сортов пива.

Стоимость экскурсии: 1250 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше